Университет ИТМО

«Exclusive» – интеллектуальный сервис для поиска
высококвалифицированных специалистов

 

 

Высокотехнологичные рынки всегда находятся в условиях дефицита квалифицированных сотрудников, особенно, когда речь идет о краткосрочных, сложно организованных проектах, к которым необходимо привлечь эксклюзивных специалистов в узкой предметной области «прямо сейчас». Нередко, в силу ограниченности временного ресурса, нанимать человека «вслепую», рассчитывая на «проверку боем» во время испытательного срока, просто недопустимо. А формировать команду часто приходится с учетом дистанционного режима работы из-за того, что коллеги живут в разных городах, а проект реализуется без привязки к географии. Как тогда понять, является ли претендент реальным экспертом? Действительно ли у него есть необходимый опыт и знания сразу в нескольких предметных областях? И как найти нужного человека, если он не находится в активном поиске и на специализированных сайтах нет его актуального резюме?

Решением может стать «EXCLUSIVE» – новый интеллектуальный сервис для поиска эксклюзивных специалистов, разработанный в Национальном центре когнитивных разработок Университета ИТМО. С его помощью можно в кратчайшие сроки найти специалистов с уникальными компетенциями и, делая выбор, свести риск неверно принятого решения к минимуму.

 

 

На данный момент, технологию проверяют в Университете ИТМО и вузе-партнере – РАНХиГС, а также активно обсуждают в научном сообществе. В мае бесплатное тестирование сервиса будет доступно широкой аудитории. Если вы хотите попробовать его лично, заполните предложенную ниже форму.