Университет ИТМО

Совместный научный вебинар НЦКР и Сбер

Обзор конференции RecSys'22

Мы решили, что нужно сохранять традицию встреч в последние четверги месяца, поэтому уже 22 декабря проведем предновогодний вебинар совместно со Сбером. 

О чем пойдет речь? 

В лаборатории по искусственному интеллекту Сбера сотрудники регулярно разбирают научные конференции, в этот раз в фокусе внимания оказалась RecSys'22. Как правило, это мероприятие объединяет на одной площадке основные международные исследовательские группы, работающие над системами рекомендаций, с ведущими мировыми компаниями сферы электронной коммерции. 

На предыдущих лекциях мы уже обсуждали вопросы, связанные с рекомендательными системами, теперь поговорим подробнее о самых свежих интересных статьях и идеях в этой области. На конференции были представлены и зарубежные, и российские исследования, в том числе и от сотрудников лаборатории по искусственному интеллекту Сбера.

Начало: 18:00

Спикер: Гришанов Алексей, ведущий исследователь данных в Сбер.

Чтобы присоединиться к вебинару, заполните форму ниже.

 

 

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта Росмолодежи, проекта Образовательный интенсив "Цифровое поколение" ("Digital Generation") #Росмолодежь, #РосмолодежьГранты