Университет ИТМО

Computational Health Workshop

В этом году в рамках ICCS, ежегодной международной конференции, посвященной высокопроизводительным вычислителениям в сфере математики, информатики, физики, химии, различных прикладных областей, а также в области искусства и гуманитарных наук, объединяющей исследователей и ученых со всего мира, сотрудники НЦКР проведут воркшоп, посвященный цифровому здравоохранению.

Семинар призван объединить исследования в области вычислительной науки и интеллектуальных технологий, применяемых в здравоохранении и медицине. Участникам предлагается поделиться результатами своих исследований, представить неопубликованные материалы и результаты последних разработок в области цифрового здравоохранения. Все принятые документы будут включены в серию «Springer Lecture Notes in Computer Science (LNCS)» и проиндексированы Scopus, EI Engineering Index, Thomson Reuters Conference Proceedings Citation Index (included in ISI Web of Science) и несколькими другими службами индексирования.

Список тем, состав программного комитета и прочую полезную информацию о семинаре можно найти на соответсвующей странице.