Университет ИТМО

Три основных ловушки при подаче заявки на грант: детальный разбор

Приглашаем вас на бесплатный вебинар, на котором под руководством Галины Маркиной, признанного профессионала в области фандрайзинга из Университета ИТМО, вы сможете разобрать главные ошибки грантрайтеров и существенно прокачать свой навык в подаче заявок на получение финансирования. 

Вам наверняка приходилось претендовать на грант или хотя бы задумываться об участии в конкурсах на получение финансирования.

Гарантировать успешный результат в этом деле невозможно. Но можно минимизировать вероятность отказа. А еще научиться подавать заявку так, чтобы конкурентоспособность ваших проектов была на максимуме.

Галина Маркина, руководитель отдела сопровождения заявок Университета ИТМО, готова поделиться своим опытом и вместе с участниками вебинара разобрать ключевые ошибки, совершаемые претендентами на получение грантов. Она расскажет, как избежать разочарования и что необходимо делать для того, чтобы увидеть свой проект в списке победителей.

КОГДА

23 сентября 2021 г., 12:00

СПИКЕР

Галина Маркина, руководитель отдела информационного сопровождения открытых конкурсов для государственных и муниципальных нужд в Университете ИТМО

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Бесплатно

Не забывайте регистрироваться, заполняя предложенную ниже форму, чтобы мы могли своевременно предоставить вам доступ.

 

Данный вебинар является вторым в цикле наших онлайн-встреч, посвященных курсам программы профессиональной подготовки «Управление цифровыми нематериальными активами». Вы также можете посетить страницу, посвященную базовому теоретическому курсу нашей программы — «Коммерциализация цифровых интеллектуальных объектов»